Торговое оборудование, которое можно заказать online

В такой продукции заинтересовано огромное количество покупателей. И они хотят знать, какому продавцу они могут доверять. Неплохим вариантом станет сотрудничество с ООО «Гамаюн».

Перейдя на официальный сайт этой компании http://orengam.ru/, вы узнаете, что она реализует многочисленные товары не менее 20 лет. Представители бизнеса имеют возможность потратить деньги на торговое оборудование высокого качества. В его надежности сомнений нет.

При покупке нужной продукции вы получаете помощь от специалистов компании, которые имеют нужную квалификацию. Если понадобится, будут выполнены монтажные работы. Что-то сломалось? Сотрудники ООО «Гамаюн» быстро все отремонтируют.

Если необходим терминал

Эта продукция относится к разделу товаров «Банковский эквайринг» (можно найти на главной странице официального сайта). Среди всех представленных моделей выделяется модель Ingenico iCT250. В ней сочетается эргономичность дизайна и использование современных технологий. Да и про высокий уровень безопасности не будем забывать.

Для настольного терминала характерно немало функциональных возможностей. Отличное приобретение для любой торговой организации, которая хочет работать со smart-картами. Теперь вы сможете принимать платежи от клиентов бесконтактно.

Графический экран у производителя получился достаточно ярким, имеется подсветка. Вот почему вся информация легко читается. Что касается клавиатуры, то она имеет достаточно большие клавиши. Вот почему эксплуатация iCT250 получается максимально удобной, простой.

Обратим внимание на наличие всех возможностей для подключения. Это и GPRS, и Ethernet. В список обязательно стоит добавить RS232 и USB. С запуском в работу проблем не возникнет.

Приобретаемый товар имеет достаточно скромные размеры (8,3х18,5х6,3 см) и весит лишь 325 г. Оснащается процессором ARM9, также есть криптопроцессор ARM7. Flash-память имеет размер 128 Мб, еще есть 16 Мб RAM. Производитель сделал выбор в пользу цветного TFT-дисплея QVGA (320 на 240 пикселей). Для коммуникации возможно использование Dial-up модема.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно