Вячеслав Малеев встретился с жителями Борского района

В понедельник, 18 апреля, в рамках графика встреч участников предварительного голосования партии "Единая Россия" депутаты губдумы Вячеслав Малеев и Николай Сомов провели совместную встречу с жителями Борского района, которая состоялась в районном Доме культуры.

В полном зале собрались главы сельских поселений района, руководители предприятий, лидеры общественного мнения, актив партии в количестве более 400 человек. Кандидаты рассказали о себе, о результатах проделанной работы в качестве депутатов Самарской губернской думы и своих планах в депутатском корпусе на будущее.

Формат свободного микрофона позволил жителям озвучить свои наболевшие вопросы, которые требуют решения. Это ремонт образовательных учреждений и учреждений здравоохранения, ремонт многоквартирных домов, ликвидация судебно-медицинской экспертизы в районе, отсутствие которой вынуждает возить умерших в г. Кинель.

Звучали вопросы льготного питания для детей из многодетных семей в школах, развитие социальной инфраструктуры района, строительство молочной фермы, вопросы экологии реки Самары.

После общения Вячеслав Малеев посетил Борскую ЦРБ для осмотра здания, требующего капитального ремонта, в ходе визита было принято решение о закупке больничных коек в детское инфекционное отделение.

Далее делегация отправилась в СОШ №1 с. Борское для осмотра здания, требующего капитального ремонта, и знакомства с коллективом школы. Все вопросы, прозвучавшие на встрече, были приняты кандидатами для дальнейшей работы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Самарцев 13 июня 2022 09:43 Верховный Суд поставил точку в иске кандидата в депутаты из Самарской области

Ой, опять Живайкин, опять не виноват) Надоело!!! Ждём Президиума Верховного суда! ПОРА отправить Живайкина на политическую пенсию. Асеев молодец!!!

Аркадий Соларев 23 марта 2018 11:12 Олег Матвейчев: "В Самарской области снизились протестные настроения"

Это когда же Самара и Тольятти голосовали за оппозицию, да еще демонстрировали дикий и страшный протест? ТщательнЕЕ надо бы, г-н "эксперт"

Ян Ли 15 сентября 2014 06:46 Михаил Матвеев: "Я не сомневаюсь в победе Николая Ивановича"

Я голосовал за Меркушкина, т.к. увидел в нём честного, порядочного хозяйственника любившего свою Родину и живущих в ней людей. Единственный недостаток, так эта партия, от которой он выдвигался.Но видно так нужно было делу на которое он согласился. Если бы не Меркушкин, то 100% голосовал бы за Матвеева. Был бы очень рад видеть его мэром Самары. Успехов вам. Я думаю так думают многие горожане.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1