За призы "Силы спорта" сразились сильнейшие райдеры со всей страны

В субботу, 26 сентября, в Самаре на Московское шоссе состоялось масштабное открытие торгового центра "Сила Спорта".

За призы "Силы спорта" сразились сильнейшие райдеры со всей страны За призы "Силы спорта" сразились сильнейшие райдеры со всей страны
Фото:

К празднику открытия внутри и на площадке перед ТЦ были организованы игровые зоны для детей и взрослых от партнеров мероприятия и арендаторов. Все пришедшие могли побороться за памятные спортивные призы: скейт-борд, круизер, спортивную одежду известных марок, различные сертификаты, билеты в кино и другие бонусы и главный приз - велосипед. Для участия в розыгрыше приза необходимо было взять у промоутера специальный бланк и пройти "квест" из всех станций, поставив на каждой печать о посещении.
Главным же событием открытия стал Всероссийский фестиваль экстремальной  дисциплины BMX  "Сила Спорта", прошедший в рампе, установленной на парковке ТЦ. В контесте участвовали 14 сильнейших райдеров со всей России. Победителями соревнований стали Константин Андреев (Санкт-Петебург), Ирек Ризаев (Казань) и Никита Паустьян (Краснодар), занявшие первое, второе и третье места соответственно. Приз в номинации best trick* взял Александр Никулин (Краснодар).

Мероприятие посетили более 2500 человек.

Справка о компании:

ТЦ "Сила Спорта" открылся на месте бывшего ТЦ "Вертикаль" 26.09.2015 г. и стал единственным в Самаре специализированным спортивным торговым центром. Объект открылся при стартовой заполненности тематическими арендаторами на 50%, еще 25% площадей находятся в стадии финальной подготовки для новых. В торговом центре представлены отделы: фитнесс-центр "Физика", К4, спортивное питание Флекс Спорт и Dominant Nutricion, Red Fox, борд-шоп Woodfish, магазин луков и оружия "Робин Гуд", представитель марки Thule магазин Scout, "Планета спорт", Legion Samara, Forward, школа танцев Brooklin и другие, а также кафе, рестораны, аптеки, супермаркет, кинотеатр и магазин техники "Центр". В ближайшее время в ТЦ появятся монобрендовые магазины мировых спортивных и экстремальных брендов.

Последние комментарии

Валерий Ермолаев 04 декабря 2013 18:54 Горнолыжный сезон на "Красной Глинке" откроется 21 декабря

Парни из проката уже мобилизуются! Добро пожаловать!!! Мы будем рады вас видеть!!!

Елена Падюкова 25 сентября 2013 16:39 В Самаре состоялись соревнования подводных охотников "Самара. Волга-2013"

спасибо за интересный отдых))

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4