"КОШЕЛЕВ-проект" отпраздновал очередной День рождения

Фото:

31 августа микрорайон "КОШЕЛЕВ-проект" отпраздновал День рождения. По уже сложившейся традиции, на празднике проводились соревнования по футболу, дефиле колясок, парад первоклашек и конкурс на лучшее украшение балкона. А в финале праздника зрителей ожидало выступление группы "Волга-Волга" и Сергея Лазарева. Одним из партнеров мероприятия стал Самарский гипсовый комбинат.

В рамках мероприятия работали две площадки от СГК - "Мастер-класс" для взрослых жителей "КОШЕЛЕВ-проекта" и уже так полюбившаяся самарцам площадка детского творчества.

На первой площадке гостям демонстрировали две новинки: смесь для производства декоративного камня и смесь для фигурного литья "Скульптор", предназначенные для оформления интерьера. Не секрет, что искусственный камень приобретает все большую популярность, а декоративный гипсовый камень к тому же экологичен и способен создавать здоровый микроклимат в помещении. Прямо на глазах публики технологи Самарского гипсового комбината затворяли смесь, заливали ее в специальные формочки, и уже через 15 минут зрители могли оценить готовые камни.

Еще одной "изюминкой" стало изготовление декоративных элементов из гипса. Каковы бы ни были тенденции дизайна, классика всегда остается модной, и здесь самарцам продемонстрировали, как можно самостоятельно изготовить изящные гипсовые розетки и элементы гипсовой лепнины из готовой сухой смеси "Скульптор". Оказалось, что это не только просто, но еще и весело.

Но и пока гипсовые изделия застывали, на площадке не было скучно! Жители микрорайона и гости праздника посостязались в скоростном наклеивании декоративного камня, получили призы от Самарского гипсового комбината и море позитива. На детской площадке в это время тоже царило веселье: малыши с упоением раскрашивали гипсовых бабочек, морских звезд и забавных зверушек.

Одним из самых интригующих моментов праздника стал розыгрыш призов от ТМ FORMAN. В этом году было разыграно сразу пять призов: wi-fi-роутер, блендер, кофемашина, стиральная машина и, наконец, посудомоечная машина. Участником мог стать любой новосел "КОШЕЛЕВ-проекта", принявший участие в акции, организованной маркой в первом квартале 2014 года. И вот в День микрорайона генеральный директор ЗАО "СГК" Константин Сергеев на главной сцене вытянул из заветного ящика купоны пяти счастливчиков.

"Торговую марку FORMAN и "КОШЕЛЕВ-проект" связывает давняя, прочная дружба. При отделке квартир здесь широко применялись наши сухие строительные смеси. И это не случайно, ведь "Корпорация КОШЕЛЕВ" заботится о здоровье и безопасности будущих жильцов. А штукатурки, шпатлевки и наливные полы FORMAN производятся преимущественно на основе высокопрочного гипса – экологичного, негорючего, "дышащего" материала. Наше сотрудничество с "КОШЕЛЕВ-проектом" продолжится. Мы еще раз поздравляем вас с Днем микрорайона и желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили радость и тепло", - сказал в своей поздравительной речи Константин Сергеев.

Последние комментарии

Людмила Егорова 31 марта 2015 15:21 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

А сейчас так вообще поговаривают, что он хочет детей кормить... И хватает же совести у людей? Дети—это святое, к ним вообще только проверенных людей и компании можно подпускать!!!

Andrey Vasilev 31 марта 2015 11:20 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

А почему его просто не посадят? Столько этот Шокин наворовал и на свободе. ОК?

Светлана Жваликовская 31 марта 2015 08:28 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

Этот Шокин ушел из питания Москвы с большим скандалом, про него ходило тогда много слухов и сплетен, не знаю только сплетни ли это. Но люди постоянно высказывали недовольство питанием.

Максим Попов 20 января 2015 17:38 Саратовский "Волгомост" задолжал самарской компании 29,4 млн руб. за металлопродукцию

А за каким х.ром на такую сумму без оплаты поставляли железки? Видать кто то откаты брал

Thought Mind 01 сентября 2014 20:54 "КОШЕЛЕВ-проект" отпраздновал очередной День рождения

это проблема постоянная! ну понятно 9 мая не переносимый праздник! но остальные можно в субботу

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5