Sehr gut делает ставку на любовь к Баварии

В ресторане Sehr gut стартовали акции по спецпредложениям "Блюдо дня" и "Сорт дня".

Ресторан баварской кухни "Зер гут" в лучших немецких традициях радушия  в обеденное время предлагает гостям европейский бизнес-ланч с широким ассортиментом блюд,  хотя для истинных гурманов более заманчиво спецпредложение "Блюдо  дня". Суть акции "Блюдо дня" в том, что каждый день в будни, кроме пятницы, действует существенная скидка на определенные позиции по меню, к примеру, на все блюда из свинины. Это тем более заманчиво, потому что шеф-повар ресторана всегда готов предложить посетителям заведения знаменитые нюрнбергские колбаски, тюрингские колбаски, вайсвурст (светлые вареные колбаски в натуральной кишечной оболочке белого цвета), венские сосиски и, разумеется, всенародно любимую свиную рульку "Айсбан".


Не только отменной едой славится Бавария, но и своим солнечным гостеприимством, поэтому в ресторане "Зер гут" всегда царит уютная, доброжелательная атмосфера, одинаково располагающая как к веселью в большой компании, так и к  расслабленному отдыху в тесном  кругу. Здесь приятно проводить бизнес-встречи, тем более что для этого существует отдельная VIP-зона.
Если вы предпочитаете легкую, изысканную, утонченную еду — вам нужно в другое заведение. Большой кусок мяса с хрустящей корочкой, жареные колбаски, сосиски, стейки, все это в сочетании с разными соусами и традиционной квашеной капустой — вот это зер гут! Отдельно стоит сказать о пивном многообразии: 9 сортов пивных "хитов" представлены в ресторане. Кстати, акция "Сорт пива"  дает существенную скидку на один из сортов пива. Каждый день сорт меняется.
Традиция проведения досуга в немецких и баварских ресторанах становится все сильнее в Самаре. Видимо, оттого, что оказывается много общего у настоящего русского и у истинного баварца. Это любовь к вкусной, сытной, плотной еде; к мясу и пиву; к веселью и отдыху; к большим шумным компаниям и кружке пенного напитка после тяжелого рабочего дня. Именно поэтому маленький уголок Баварии в самом сердце Самары привлекает внимание всех любителей мясных блюд. Здесь готовят блюда немецкой кухни, которые давно уже стали легендарными.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31