Валерий Леонтьев: "Если вам станет жарко рядом со мной, то можете раздеться!"

В театре оперы и балета 10 марта выступил народный артист России Валерий Леонтьев. За время представления певец успел отчитаться за свои 40 лет творческой деятельности и собрать деньги самарчанок В театре оперы и балета 10 марта выступил народный артист России Валерий Леонтьев. За время представления певец успел отчитаться за свои 40 лет творческой деятельности и собрать деньги самарчанок
Фото:

В театре оперы и балета 10 марта выступил народный артист России Валерий Леонтьев. За время представления певец успел отчитаться за свои 40 лет творческой деятельности и собрать деньги самарчанок.

К шести часам зал был забит до отказа. Женщины с букетами в руках и с замиранием сердца ждали выхода певца на сцену. Правда, он не торопился появляться перед публикой. В зале уже пошли недовольные разговоры, одна из женщин ворчала: "Уважение надо иметь. Опаздывает, как девушка на свидание!". Через минуту после ее слов замигали софиты, заиграла музыка, а на подмостки выбежали танцоры. Все были как на подбор: стройные, высокие да в одинаковых костюмах. Через какое-то время на сцену выскочил кучерявый мужчина, любимец многих женщин. Самарцы обрадовались и горячо приветствовали своего ненаглядного, который в свои 60 с небольшим лихо отплясывал, ни в чем не уступая остальным. Только вот это была шутка. Никто сразу не разглядел, что вместо Леонтьева на сцене прыгал молоденький танцор. А вот уже следом за ним вышел и сам артист. Публика сначала онемела, но потом разобралась в в чем дело и бурными овациями приветствовала певца.

- Наконец-то мы снова встретились в этом большом и красивом зале, - сказал Леонтьев. – Честно признаться, терпеть не могу юбилеи. Надеюсь, вы понимаете, что сейчас речь идет не о возрасте. Я говорю о годах, которые провел на сцене. В этом году исполняется 40 лет с моего первого сольного концерта. Только не думайте, что я отчитываюсь. К сожалению, за один вечер это сделать невозможно. Я веду к тому, что все эти 40 лет на сцене я действительно жил.

После этого артист отправился гулять по залу. Зрители на балконах повставали с мест, женщины в партере рукоплескали и дарили Леонтьеву цветы. А тот их для удобства сразу сплавлял охраннику. Последний так и бегал за певцом полвечера с охапкой букетов. Собрав "дань", артист вернулся на сцену и исполнил любимые всеми хиты: "Разойдетесь", "Затменье сердца", "Ищу тебя", "Танго разбитых сердец".

- Знаете, мы недавно были на гастролях в Германии и Белоруссии, - поведал Леонтьев. – Там игорный бизнес не запрещен, и на первом этаже нашей гостиницы было целое казино. Вы понимаете, что там повсюду были расставлены рулетки, однорукие бандиты и многое другое. Я туда не ногой, потому что не привык отдавать свои бабки в чужие руки. А вот мои ребята там повеселились. Сейчас предлагаю вам посмотреть, к чему это привело.

Певец убежал за кулисы переодеваться, а его танцоры остались потешать публику. Четыре высоких и привлекательных парня отправились "на заработки" в зрительный зал. Они танцевали, соблазняя женщин, раздевались и с удовольствием принимали деньги от самарчанок. Последние же с радостью засовывали сторублевые купюры в штаны ребятам.

В конце небольшого представления вновь появился Леонтьев с серебристым кейсом в руках и начал собирать деньги у своих подопечных.
 - Вы сами понимаете, что дни сейчас пошли не простые, - оправдался исполнитель перед публикой и продолжил складывать деньги в чемоданчик. – Вы сейчас совершили благородный поступок, пожертвовали артистам внушительную сумму!

Женщины общими услиями раскошелились на тысячу с небольшим, и это не считая стоимости билетов на концерт. На этом сюрпризы для дам не закончились. Под хит "Сокровища черного моря" танцоры Леонтьева разделись до трусов и показались перед самарчанками практически во всей красе. А вот сам артист к большинству присоединяться не стал, он предпочел, чтобы его просто носили на руках половину песни.

Вскоре народный артист России снова отправился в зал, на этот раз не собирать цветы, а искать свою единственную под песню "Ягодка". Правда, когда он до дошел до середины, резко остановился и воообще переключился на другую тему.
- Как же у вас тут хорошо! – сказал Леонтьев. – На сцене очень душно, что сил больше нет. Кстати, если вам станет жарко рядом со мной, то можете раздеться. Здесь даже мест нет свободных, чтобы с вами посидеть.
Одна из женщин, сидящих в амфитеатре оперы и балета, вскочила со своего сидения и пригласила исполнителя.
- Да будет вам! – посадил он поклонницу обратно. – Вы столько денег заплатили за билет, а еще и стоять будете!
Леонтьев не растерялся, сел на парапет около боковых дверей и начал травить байки.
- Знаете, 40 лет назад шоу-бизнес только начинал развиваться, - вспомнил певец. – И пока я ездил от Калымы до Калининграда, начали появляться звания вроде "примадонна" или "золотой голос". Потом я приехал в Москву и узнал, что они уже закончились. Все расхватали до меня. А я остался как есть. Кстати, обычно в этот момент все начинают аплодировать! – заметил Леонтьев. – Но ладно! Вам можно не хлопать. Буду я тут среди вас, как есть и без наград.
С этими словами артист отправился к сцене и на прощание спел "Ты меня не забывай".
- Спасибо за вечер, хорошее настроение и цветы! – поблагодарил исполнитель самарцев. – Я буду скучать по вам и ждать следующей встречи.

После представления Леонтьев сразу же отправился на поезд, ведь через сутки у него запланирован концерт в Уфе.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1