Группа "Чай вдвоем" на концерте в Самаре хотела продавать автографы поклонницам

После конкурса "Мисс Сбербанка Самарской области-2012" на сцене появилась любимая группа сотрудниц банка "Чай вдвоем". Как всегда артисты начали с хитов "Ласковая моя", "Милая", "Желанная" После конкурса "Мисс Сбербанка Самарской области-2012" на сцене появилась любимая группа сотрудниц банка "Чай вдвоем". Как всегда артисты начали с хитов "Ласковая моя", "Милая", "Желанная"
Фото:

В понедельник, 5 марта, в "МТЛ Арена" прошел концерт группы "Чай вдвоем", передает корреспондент Волга Ньюс. Стас Костюшкин и Денис Клявер приехали поздравить самарчанок с наступающим 8 Марта. Во время представления певцы запросили кругленькую сумму за свои автографы, но поклонницы все равно тянули кумирам листочки.

После конкурса "Мисс Сбербанка Самарской области-2012" на сцене появилась любимая группа сотрудниц банка "Чай вдвоем". Как всегда артисты начали с хитов "Ласковая моя", "Милая", "Желанная". В общем, все было ради девушек.
- Следующая песня, которая прозвучит, называется "День рождения", - предупредил Стас Костюшкин. Самарчанки обрадовались, но не тут-то было.
- Рано радуетесь! – осадил всех Денис Клявер. - Важно, чтобы эту песню пели не мы, а вы. Ведь все знают, как поет "Чай вдоем", сегодня ваша очередь.
На всю "МТЛ Арена" раздался хор женских голосов, во главе с группой "Чай вдоем". Артисты даже решили вытянуть на сцену одну из девушек. Но когда она начала петь, исполнители "поставили все на паузу".
- Ты зачем вышла, если слова не знаешь? – поинтересовался Костюшкин.
- Да у меня и слуха нет! – призналась самарчанка.
- Зачем нас обманула?! – сказал Станислав. – Ты иди вниз. Кто знает слова? Ага, есть люди. Оставайтесь в зале, там вы мне и будете нужны.
В таком духе "Чай вдвоем" и самарчанки пропели сразу несколько песен. После этого первые пожелали всем девушкам, чтобы их желания непременно сбывались. Но произойдет это при условии, что все будут петь. Женщины купились на хитрость гостей из столицы: исполняли хиты, хлопали и кричали "Браво". Но и тут поведение самарчанок не устроило требовательных парней из группы.
- Перестаньте хлопать! – прервал веселье Костюшкин. – Вы отвратительно это делаете!
Такого поворота никто не ожидал, все сначала аж дар речи потеряли. Но потом поняли, что артисты пошутили.
- Я сейчас все объясню! - сказал Денис Клявер. – Дело в том, что после концерта к нам подходят музыканты и говорят: "Вы слышали, как нам хлопали! Повышайте нам зарплату!". А мы совсем не хотим этого делаеть, поэтому просим не аплодировать, а кричать.
Зрительницы послушно выполнили просьбу артистов, но взамен начали протягивать листочки, чтобы получить заветные автографы.
- А давайте прекратим концерт, - предложил Стас. – Будем сидеть и подписывать. Ну ладно, я пошутил! Сейчас все соберем, я отправлюсь за кулисы и всем распишусь. Денис в это время вам споет песню.
Самарчанки обрадовались и начали протягивать свои бумажки, конечно, толкая друг друга. Девушки не подозревали, что артисты никого не собираются обделить вниманием.
- Давайте, давайте ваши листочки! – с жадностью выхватывал из рук обрывки бумаги Станислав. – Кстати, один автограф стоит 400 евро. Боже мой, сколько желающих! Столько мы денег сегодня заработаем.
Костюшкин скрылся и убежал за сцену, а Денис Клявер исполнил сольную песню, потом певцы поменялись местами. Но артисты не стали выносить поклонницам листы с автографами, а решили потомить их в ожидании. Вместо этого они спросили, есть ли в зале дети до 30 лет.
- Не просто так спрашиваем, - объяснил Денис. – Мы сейчас вам покажем, как делали детей в 70-е годы. Мы раньше не знали, но нам рассказали. Надеюсь вы готовы. Девушки, почему вы так напряглись? Не пугайтесь, все будет хорошо. Мы все лишь споем песню "Мой родной сынок".
Зрительницы были в восторге, но про заветные автографы они все же не забыли. Когда девушки напомнили кумирам про их обещание, те отказались отадавать листочки обратно.
- Знаем мы вас! – сказал Станислав. – Мы сейчас все раздадим, а вы развернетесь и уйдете. Конечно, мы уже подписали, но вручим позже.
- Хотел бы заметить, что сейчас все девушки похожи на невест, - вдруг проговорил Денис. – Просто ваши улыбки мне напомнили день свадьбы. Сколько раз замечал, что любая девушка, которая оденет на себя подвенечный наряд, сразу начинает сиять неповторимой, фантастической улыбкой. Правда, после росписи она сразу куда-то исчезает. А нам, как ветеранам свадебного движения, мы уже по три раза через все прошли, хотелось бы постоянно видеть ваши улыбки. Мы все прочувствовали на себе, поэтому и смогли написать следующую композицию специально для вас.
После таких слов мужчины спели "Белое платье", самарчанки с радостью подпевали, а потом скандировали "молодцы". "Чай вдвоем" наконец отдали кипу бумаг с росписями. В зале началась потасовка. Ведь одна из самарчанок, которой выпала честь раздать листы, не хотела никому ничего отдавать. Остальные не дали себя в обиду и отвоевали свое.
- Спасибо большое за теплый прием! – хором сказали Стас и Денис. – Поздравляем вас с наступающим праздником и желаем вам, чтобы все ваши мечты исполнялись сию секунду.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1