СТРОЙ-ВЕРСИЯ: комплексные поставки стройматериалов

Столичная компания «СТРОЙ-ВЕРСИЯ» специализируется на комплексных поставках стройматериалов. Речь идет о довольно широкой товарной номенклатуре от железобетонных изделий и кирпича до сухих смесей и инструмента. Каталог вот здесь https://st-ver.ru/. Кликайте по ссылке. Консультации бесплатны.

Газобетонные блоки YTONG

Правила написания информационных статей не позволяют заняться простым перечислением позиций длиннющего каталога компании, количество которых измеряется в тысячах единиц. Поэтому, исключительно ради примера остановимся на газобетонных блоках YTONG, которые должны, по субъективному мнению автора, олицетворять собой безупречное качество всех товарных групп.

Это полностью соответствует действительности, что подтверждено сертификатами ETA, LEED и GBCI. Они говорят об экологической безопасности изделий, как для здоровья людей, так и окружающей среды. Инновационная производственная технология предполагает наличие в составе конечной продукции только связанного алюминия. Никаких вредных или потенциально опасных компонентов, которые даже гипотетически могли бы выделяться из материала под теми либо иными разрушающими воздействиями.

Торговой маркой владеет транснациональный холдинг Xella Group, в который входит около сотни предприятий-изготовителей. Одно из них расположено в Можайске и производит блоки из ячеистых бетонов, качество которых считается эталонным на российском рынке. Например, у линейки Therm Ultra в принципе нет аналогов по прочностным и теплозащитным характеристикам.

В совокупной номенклатуре можайского завода представлены блоки с разными плотностями и классами прочности на сжатие. По сопротивляемости теплопотерям им нет равным на отечественном рынке, впрочем, как и по энергоэффективности, экологичности и технологичности.

Единственным сдерживающим фактором для потенциальных покупателей является сравнительно высокая стоимость материалов. Смотря, как на это посмотреть. Продукты премиального качества никогда не были дешевыми. При этом их использование позволяет добиться экономии за счет отсутствия необходимости не только в приобретении других стройматериалов, но и проведении целого ряда дополнительных работ. Плюс, значительное сокращение сроков строительства, что также позволяет сократить финансирование.

Напомним, что родиной газобетоносиликатов является Швеция, но первым массовым производителем стали немцы из Franz Haniel. Это было практически сразу после окончания Второй мировой войны.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно